Коллтрекинг MANGO OFFICE внесен в единый реестр российских программ

16 612
Сервис коллтрекинга стал первой разработкой «MANGO OFFICE», внесенной в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных. Официально — по приказу Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ от 30 ноября 2020 года. Присвоенный класс ПО — «Информационные системы для решения специфических отраслевых задач».

Коллтрекинг решает задачи оценки эффективности рекламы. Он определяет каналы и площадки, рекламное размещение на которых приводит к наибольшему количеству обращений. Бизнесу это дает возможность оперировать реальными данными о полученных в результате звонках потенциальных клиентов, а, следовательно, возможность усилить успешное продвижение и отказаться от расходов на рекламу, которая фактически не работает или работает хуже ожиданий.

Технически система коллтрекинга представляет собой алгоритм динамической замены телефонного номера в контактах на сайте заказчика. Каждому посетителю сайта коллтрекинг выводит уникальный номер, звонок по такому номеру позволяет однозначно установить, с какой рекламой ранее контактировал будущий покупатель.

Особенность решения MANGO OFFICE — принципиально новая для рынка маркетинговой аналитики модель, когда программа оперирует не пулом имеющихся у заказчика телефонных номеров и по очереди предлагает их посетителям сайта, а добавляет телефонные номера в контактный блок автоматически — по реальному трафику. Это позволяет избежать ситуаций, когда пользователей больше, чем фактически свободных номеров для отслеживания звонков, и значительно увеличивает точность оценки в общем. При этом подстановка номеров осуществляется по географическому принципу: посетителю сайта из определенного региона предлагается телефонный номер в коде его города.

«MANGO OFFICE» — один из ведущих российских разработчиков профессионального софта в области коммуникаций, поэтому мы с нетерпением ждали появления нашего продукта в государственном реестре», — говорит продакт-менеджер «MANGO OFFICE» Дмитрий Солодкин.

Актуальное

137
Актуализация тарифов
С 1 июля 2025 года стоимость услуги Карусель Номеров MANGO OFFICE с новыми функциональными возможностями составит 49 копеек в минуту разговора. Стоимость самого звонка оплачивается отдельно и определяется условиями тарифного плана.
196
В Москве с аншлагом прошла премьера первой в мире HR-оперы «Машина Подбора»
5 и 6 июня в Москве состоялась мировая премьера уникального театрального проекта — HR-оперы «Машина Подбора» от MANGO OFFICE. Постановку создал режиссёр Юрий Квятковский, автор культовых «Копов в огне». Проект вызвал настоящий фурор и активно обсуждается среди экспертов рынка труда
2 123
«Машина Подбора»: в Москве состоится премьера первой HR-оперы в мире
Философско-рекламная сказка в стиле рок-оперы расскажет о том, как меняется рынок труда и как это отражается на людях. Режиссер культовых «Копов в огне» Юрий Квятковский создал пронзительное путешествие в мир рекрутинга и борьбы за человечность
2 486
MANGO OFFICE расширяет линейку многоканальных городских номеров в городах присутствия
С 10 июня 2025 года MANGO OFFICE расширяет линейку многоканальных городских номеров и меняет тарификацию в 47 городах.
3 998
MANGO OFFICE и ГК «Ростелеком» возглавили рейтинг ВАТС в 2025 году
По данным «ТМТ Консалтинг», по итогам 2024 года объем российского рынка виртуальных АТС вырос на 17,7% по отношению к 2023 году и составил 29,4 млрд руб. Количество компаний-клиентов увеличилось на 5,2% – до 528,6 тысяч
3 540
MANGO OFFICE и HRtech-компания «Поток» анонсировали партнерство по реселлерской модели
«Поток» сможет напрямую продавать экосистему продуктов для бизнес-коммуникаций MANGO OFFICE своим клиентам