Исходящий обзвон с детектором автоответчиков

5 488
Оглавление

С 15 февраля 2023 г. в составе контакт-центра MANGO OFFICE появилась услуга Исходящий обзвон в детектором автоответчиков. 

Сервис автоматически анализирует ответ при исходящем обзвоне и идентифицирует синтезированный голос или аудиозапись (автоответчики, IVR, голосовую почту). Звонок переключается на сотрудника на линии только в случае соединения с человеком.

Стоимость за услугу Исходящий обзвон в детектором автоответчиков составляет 20 копеек за звонок.


Актуальное

195
Актуализация тарифов
С 24 января 2025 года MANGO OFFICE обновляет стоимость тарифов на SMS-сообщения внутри РФ для пользователей услуги «Индивидуальная подпись SMS».
2 171
Актуализация тарифов
С 2 января 2025 года MANGO OFFICE обновляет стоимость тарифов на услуги WhatsApp Business API. А также отменяет плату за входящие диалоги. 
1 977
MANGO OFFICE выиграл премию «Время инноваций 2024»
Компания получила награду в категории «Телекоммуникационные технологии»
2 437
Актуализация тарифов
С 28 декабря 2025 года MANGO OFFICE обновляет стоимость исходящих международных вызовов с мобильных виртуальных (DEF) номеров.
2 004
Информационное сообщение
С 16 декабря 2024 года Viber больше недоступен в Контакт-центре MANGO OFFICE.